Молебен мч. Вонифатию

Святой мученик Вонифатий, перед тем, как пострадать за Христа, был зависим от двух тяжких грехов – винопития и блуда. Но доблестным мученическим подвигом он освятил душу, а пролитой кровью очистил своё тело от этих греховных страстей!

Посему святой мученик Вонифатий имеет особую благодать помогать алкогольно зависимым людям, наркоманам и блудникам, пробуждая их спящие души к покаянию и исправлению! Также святой мученик Вонифатий является теплым предстателем пред Господом за каждого христианина, обращающегося к нему за помощью в тех или иных сложных жизненных ситуациях, и святой Вонифатий помогает их благополучно разрешить!

В нашем храме каждый понедельник, после литургии, совершается молебен святому мученику Вонифатию. Вы можете воспользоваться формой ниже, что бы подать имена на поминание во время молебна.

Храмы существуют за добровольные пожертвования прихожан. Если у Вас есть возможность, будем благодарны за Ваше пожертвование.

Рекомендованное пожертвование: 1 месяц – 25 грн за 1 имя, 3 месяца – 75 грн за 1 имя, полгода – 150 грн за 1 имя, год – 200 грн за 1 имя.

По технічним причинм система переводів на даний час не працює. Тому просимо переводити пожертви в можливому обсязі за реквізитами вказаними на сорінці “Пожертвувати на Храм”

Кнопка не працює – Пожертвовать за поминовение