Литургия об умножении любви

У каждого человека бывают ситуации ссор и напряженных отношений с окружающими людьми. Но всем нам стоит бороться с ними и не пускать в свое сердце, ведь, с точки зрения христианства, люди, стремящиеся кому-то навредить, в душе глубоко несчастны. Ими овладевают греховные страсти, с которыми не каждый способен успешно бороться.

По этому ради приумножения любви в наших сердцах, семьях, между нашими родными и близкими, в нашем граде и стране каждую субботу в нашем храме  совершается Божественная литургия с особым молитвенным воззванием об умножении любви.

Вы можете воспользоваться формой ниже, что бы подать имена на поминание во время Божественной литургии об умножении любви.

Храмы существуют за добровольные пожертвования прихожан. Если у Вас есть возможность, будем благодарны за Ваше пожертвование.

Рекомендованное пожертвование: 1 месяц – 20 грн за 1 имя, 3 месяца – 50 грн за 1 имя, полгода – 75 грн за 1 имя, год – 100 грн за 1 имя.

По технічним причинм система переводів на даний час не працює. Тому просимо переводити пожертви в можливому обсязі за реквізитами вказаними на сорінці “Пожертвувати на Храм”