Молебен свт. Луке Крымскому

В многих болезнях приходится жить человеку. И у кого просить нам помощи, как не у Господа Нашего Иисуса Христа, Пресвятой Его Матери Богородицы Девы и у святых его? Святитель Лука Войно-Ясенецкий при земной жизни много помогал людям в болезнях их, помогает святой и сейчас молящимся к нему и просящим о помощи.

В нашем храме каждый четверг, после литургии, совершается молебен с водоосвящением святителю Луке Крымскому. Вы можете воспользоваться формой ниже, что бы подать имена на поминание во время молебна.

Храмы существуют за добровольные пожертвования прихожан. Если у Вас есть возможность, будем благодарны за Ваше пожертвование.

Рекомендованное пожертвование: 1 месяц – 20 грн за 1 имя, 3 месяца – 50 грн за 1 имя, полгода – 100 грн за 1 имя, год – 150 грн за 1 имя.