Заказная литургия (безкровная)

Заказную литургию (или, как ее еще называют – «безкровную») читает сам священник два раза. Первый раз – в начале Литургии, на проскомидии, вынимая при этом частички из просфоры, которые в конце службы будут опущены в Чашу с молитвой “Отмой, Господи, грехи поминавшихся здесь, Кровью Твоей Честной и молитвами святых Твоих”, где они омоются в Крови Христовой, а значит и грехи помянутых людей омоются в Его Крови. Второй раз поминает имена на Литургии во время ектеньи (особом молении).

Воспользовавшись формой ниже, Вы можете подать поминовение на сорокоуст в нашем храме.

Храмы существуют за добровольные пожертвования прихожан. Если у Вас есть возможность, будем благодарны за Ваше пожертвование. Рекомендованное пожертвование: Единоразово 20 грн за 1 записку, 1 месяц – 50 грн за имя.

По технічним причинм система переводів на даний час не працює. Тому просимо переводити пожертви в можливому обсязі за реквізитами вказаними на сорінці “Пожертвувати на Храм”

Кнопка не працює – Пожертвовать за поминовение