Окончание учебного года в нашей детской воскресной школе

3 июня 2018 года в нашем храме после Воскресной Литургии был отслужен благодарственный молебен об окончании учебного года. С проповедью и наставлением к воспитанникам воскресной школы их родителям и преподавателям обратился клирик храма протоиерей Валерий (Слободянюк). После молебна детей ожидало угощение и традиционный поход в гидропарк.  В дружеской атмосфере время пролетело незаметно и весело. Чудесная погода, свежий воздух, купание в речке, игра в футбол и еда, приготовленная на костре, доставили большую радость ребятам нашей воскресной школы и их родителям. Поздравляем всех с окончанием учебного года и наступившими каникулами!  Желаем провести их радостно и с пользой для души.  До встречи в новом учебном году!