Благодарственный молебен по окончании учебного года!

13 июня 2021г. закончился учебный год в воскресной школе храма в честь Касперовской иконы Божией Матери. После окончания Божественной Литургии состоялся Благодарственный молебен по окончании учебного года. Все учащиеся, родители и педагоги собрались в храме, чтобы поблагодарить Господа за прошедший учебный год, за радость встреч на занятиях и творческих мастерских,  за мир и любовь, которые по милости Божьей царят в нашей большой семье.

Настоятель храма протоиерей,  Иоанн Гордиенко, поздравил детей, поблагодарил  преподавателей и родителей, которые в течение многих лет принимают активное участие в жизни школы и прихода. Пожелал детям отдохнуть на летних каникулах, набраться сил и не забывать про храм и  причастие.