Подать на молитву в блокадном Херсоне

Наш храм в честь Касперовской иконы Божией Матери переживает сложные времена из-за совершенно нестабильной ситуации в городе, которая вызвана военными действиями.

Сейчас большинство горожан выехало, людям старшего возраста не выплачивают пенсии, у многих проблемы с работой. Ко всему можно добавить проблемы, которые сопутствуют войне: перекрытые дороги, снабжение, угроза обстрелов и просто страх.

Не смотря на это в нашем храме продолжают совершатся службы и возносится молитва за мир и спокойствие в Украине.

В связи со сложным положением мы просим любой возможной помощи для нашего храма.                                                                                                  В частности вы можете заказать требы через этот сайт, так мы будем молится за вас в блокадном Херсоне, а вы сможете поддержать наш храм и его прихожан.

Просим у всех молитв и возможной помощи.

Молимся и надеемся на скорейшее восстановление мира на нашей земле.